а продукты,вещи и все остальное необходимое Ваш "Живой Бог "с неба Вам отправляет?
Ну если с детства в семье "верующих" и до сих пор не познакомились с Ним, то мне нечем вам помочь... Это ваш Живой Бог! И если у вас Его нет, то не юродствуйте по поводу поставок продовольствия!
Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
|