Показать сообщение отдельно
  post #287  
Старый 28.01.2010, 23:33
Аватар для Галактика
Галактика Галактика вне форума
 
About
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 362
По умолчанию

Не знаю как у вас дорогие братья и сестры, но у нас на членском собрании все до копеики расписано и проектором на большом экране показывают. Кому хочется распечатку получит от кассира, но к сожалению немногие приходят на чл. собрания, - меннее половины. Вот и решать приходится все меньшенству.Те, которые не приходят, потом не понимают, почему так или эдак. Очень жаль, А что делать?
Кто-то же должен все организовать чтоб не сидеть в холодном и не убранном и не подготовленном собрании. Молимся чтобы Дух Святой вел Дело Христа и в "трудные" времена.

хай живе ВІЛЬНА УКРАЇНА!!!!
Ответить с цитированием