Ирина Ш. всё довольно прозрачно для нас. Да, много нужды в деньгах. Все стоит денег и дорожает постоянноа у церкви всегда нехватка. Это везде так, но нигде не крадут эти деньги, просто много все стоооит.
Мы даем не на все проекты а на фавориты по нашему усмотрению и надеемся что другие поддержут другие проекты. Как-то все работает, Слава Богу. Никто не обязан сверх сил, хоть и много призывов. Не берите к сердцу, тот кого касается поймёт. Делайте так чтоб перед Богом было правильно и молитесь благословляя тех, кто эти бедные гроши должен растягивать, чтоб самое необходимое покрывть, |знаем о чем говорим|
хай живе ВІЛЬНА УКРАЇНА!!!!
|