Хорошо, некоторые против десятины. Давайте тогда фантазировать.))) Пасторы ушли на самостоятельные заработки, деньги в Церковь теперь никто не несёт - у Церкви появляются долги, прекращается выпуск литературы. В молитвенных домах становится холодно и темно. Потом зданияприходят в негодность и рушатся. Дальше что?
...В Гаити сейчас бедствие, там, кстати, 350 000 адвентистов. Им надо помогать или нет?
Если у тебя все козыри на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
|