Показать сообщение отдельно
  post #277  
Старый 24.01.2010, 00:27
Аватар для Архизлодей
Архизлодей Архизлодей вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,207
По умолчанию

Хорошо, некоторые против десятины. Давайте тогда фантазировать.))) Пасторы ушли на самостоятельные заработки, деньги в Церковь теперь никто не несёт - у Церкви появляются долги, прекращается выпуск литературы. В молитвенных домах становится холодно и темно. Потом зданияприходят в негодность и рушатся. Дальше что?

...В Гаити сейчас бедствие, там, кстати, 350 000 адвентистов. Им надо помогать или нет?

Если у тебя все козыри на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
Ответить с цитированием