О сестре УАЙТ пару слов. Не надо забывать кто ее поставил. Кто давал пророческие виденья. в то время мало кто догадывался что АСД станет всемирной Церковю. А ей Бог дал понимание и усилия правельно заложить основу. Очевидно сатане она бельмо на глазу и он не мало сил потратил чтобы избавится от нее, всяческими способами. То ее обожествляя то умаляя, но Бог не допустит. она нужна.
Бог открыл ей многое наперед. и нам легче понять события грядущие в последнее время. Ктото сказал такое сравнение:Корабли заходящие в порт имеют точную карту и инструкцю и капитан может по нейвести корабльбезопасно
если сумеет точно все заметить, и все же они берут на борт Лотцманна так как он каждую опасность знает. Так и АСД имеет выбор: на последнем отрезке пути Е.УАЙТвзять на борт или нет.- Я за!!!
хай живе ВІЛЬНА УКРАЇНА!!!!
|