Показать сообщение отдельно
  post #268  
Старый 22.01.2010, 01:57
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 1,019
По умолчанию

Переживать за лицо своей церкви - это отлично! Вот и слава Богу, что члены церкви занялись тем, чем должны были - реставрацией этого лица. КОгда каждый занимается своим делом, не виня других, то дело действительно продвигается...
(Y)(L)(L)(L)(L)

С Богом возможно Все !
Ответить с цитированием