Показать сообщение отдельно
  post #170  
Старый 31.12.2009, 17:38
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
Без Слёз Не Взглянешь Без Слёз Не Взглянешь вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 660
По умолчанию

********blogs.mail.ru/mail/vrwendel/68FB929F4069D4E1.html
Павел,можете это как-то прокомментировать?

Не могу быть рядом с тем, кто дорог. Ни душою, ни горячим телом.
Ответить с цитированием