Да мне уже и неприятно эти цифры и слушать--Дмитрук меня уже и шпионом и неадвентистом и всяк оболгал... Деньжата то ---самое радостное у них в жизни... к чему там какой-то линейный прихожанин, вопросы ненужные задающий...
Тут вопрос живота затрагивается, а эт---Святое !)*
Когда не найдеш ни в ом поддержки,И устанеш без Любви,то воззови к Христу в молитве, Он даст защиту на пути!!!
|