Показать сообщение отдельно
  post #164  
Старый 30.12.2009, 08:51
Аватар для Мёд
Мёд Мёд вне форума
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 105
По умолчанию

Да мне уже и неприятно эти цифры и слушать--Дмитрук меня уже и шпионом и неадвентистом и всяк оболгал... Деньжата то ---самое радостное у них в жизни... к чему там какой-то линейный прихожанин, вопросы ненужные задающий...
Тут вопрос живота затрагивается, а эт---Святое !)*

Когда не найдеш ни в ом поддержки,И устанеш без Любви,то воззови к Христу в молитве, Он даст защиту на пути!!!
Ответить с цитированием