Показать сообщение отдельно
  post #149  
Старый 25.12.2009, 16:50
Аватар для Моё Сердце
Моё Сердце Моё Сердце вне форума
 
About
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 141
По умолчанию

Валера, на самом деле, дело не в основаниях. А в любви.
Любишь Церковь, дружишь с Богом и десятину отдавать хочется.
Обижен на Церковь, не в ладах С Духом и десятину давать неохота, сразу ищутся неоснования.
Все просто.

Люди,давайте друг друга любить!
Ответить с цитированием