Валера, на самом деле, дело не в основаниях. А в любви.
Любишь Церковь, дружишь с Богом и десятину отдавать хочется.
Обижен на Церковь, не в ладах С Духом и десятину давать неохота, сразу ищутся неоснования.
Все просто.
Люди,давайте друг друга любить!
|