Показать сообщение отдельно
  post #142  
Старый 24.12.2009, 12:12
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
Без Слёз Не Взглянешь Без Слёз Не Взглянешь вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 660
По умолчанию

Православные тоже к сегодняшнему дню упразднили десятину, какобязаловку...До этого у них были десятинные церкви, десятники , какслужители , собирающие десятины и прочее с этим связано организационно.Но даже они упразднили десятину,
Православной церкви в России помогает государство.Например-строительство храмов-государственная политика.Поэтому они себе могут позволить то,что не могут себе позволить АСД.А что с деньгами происходит в этой Церкви-она никак не может быть примером.

Не могу быть рядом с тем, кто дорог. Ни душою, ни горячим телом.
Ответить с цитированием