Православные тоже к сегодняшнему дню упразднили десятину, какобязаловку...До этого у них были десятинные церкви, десятники , какслужители , собирающие десятины и прочее с этим связано организационно.Но даже они упразднили десятину,
Православной церкви в России помогает государство.Например-строительство храмов-государственная политика.Поэтому они себе могут позволить то,что не могут себе позволить АСД.А что с деньгами происходит в этой Церкви-она никак не может быть примером.
Не могу быть рядом с тем, кто дорог. Ни душою, ни горячим телом.
|