Показать сообщение отдельно
  post #40  
Старый 25.11.2009, 02:17
Аватар для Шальной Онгэ
Шальной Онгэ Шальной Онгэ вне форума
 
About
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 50
По умолчанию

Все правильно Дмитрий !Вот мы и наблюдаем за нашей десятиной.А разве ты против открытого диалога на эту тему ?Или мы должны чего то боятся исследуя этот вопрос? Мы за честную бухгалтерию и прозрачность в этом вопросе...А иначе мы становимся пособниками воровства...

ЛЮБОВЬ ---ЭТО СВЕТ, КОТОРЫЙ НЕ ОТБРАСЫВАЕТ ТЕНИ! ?
Ответить с цитированием