Все правильно Дмитрий !Вот мы и наблюдаем за нашей десятиной.А разве ты против открытого диалога на эту тему ?Или мы должны чего то боятся исследуя этот вопрос? Мы за честную бухгалтерию и прозрачность в этом вопросе...А иначе мы становимся пособниками воровства...
ЛЮБОВЬ ---ЭТО СВЕТ, КОТОРЫЙ НЕ ОТБРАСЫВАЕТ ТЕНИ! ?
|