Но зато на перемена на меня был совершён такой себе "братский" наезд в лице секретаря Униона. Не знаю в каких кабинетах КГБ его обучали, но подходец ещё тот...
На мои заверения, что никто эти отчёты не увидит, он (тоном не допускающим возражения) принуждал меня при нём стереть эти файлы. Я не привык "прогибаться" под таким давлением и прекратил разговор, сказав ему, что если он мне (делегату съезда и служителю) не доверяет, то мне не о чем с ним говорить.
Короче, так и разошлись. Но как это было у коммунистов "никто не забыт-ничто не забыто".
Я это вскоре "почувствовал" когда некоторых моих друзей (служителей) недвузначно "предупредили", что если они хотят сделать каръеру в церкви, то должны перестать защищать меня и перестать дружить со мной.
Сколько осталось до Судного Дня?
|