Показать сообщение отдельно
  post #23  
Старый 30.07.2008, 16:41
Golub
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот в нас в общине по субботам работает библиотека, каждый желающий может взять читать книгу. Это очень хороший метод, т.к не все желающие смогут купить столько книг сколько хотят прочитать.

А продавать книги в субботу, ради неверующих, которые могут придти в субботу в церьковь, так это совсем даже не повод. Тяжело потом обьяснить им что есть какая то разница между покупкой книг и покупкой хлеба в субботу.

А о покупке книг всегда есть возможность договориться с ответственным за литературу о том в времени среди недели для покупки литературы.

Уроки же субботней школы, в понедельник на учительском разбирали учителя для своих классов. У нас было такое правило, что бы членов церкви посещали не только пастор, дякона, но и учителя субботней школы. Люди так и сблизятся и принести урочник это хороший повод для посещения. И все были этим довольны. И ученик вниманием и учитель, тем, что видит, что ценно не только хорошо подготовить урок для проведения, но и само посещение.
Ответить с цитированием