А насчет микроволновки тут не только разрушаються витамины и прочие полезные вещества.Сами волны оказывают вредное воздействие.
Лена, высокая темп. разрушает витамины либо в гриле, либо в кастрюле или на сковородке...)))
а масло кот. всякий раз добавляют когда готовят, а затем еще разогревают требует усиленной работы поджелудочной железы... + жареная пища вредна для печени...
так что не думайте, что отказавшись от микроволновки, вы не наносите ущерба своему здоровью...))))))
Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
|