Я например...если покупаю(только сам) курицу...то только местного производства(молдавского имею в виду).А рыбу свежую(и еще живую)...только на базаре...Привозят рыбу с частных озер...и очень хорошую...Выход есть всегда...а особенно в этом плане легче...кто живет на своей земле и в селах...когда есть свой огородик и птица тоже своя...или дача...
Merry Chrismas, my friends!!!
|