Виталий дело не сколько в убеждениях религиозных,а в том как это влияет на наш организм и организм детей.Сегодня многие адвентисты едят окорочка(местного производства),ведь курица-чистая пища.И мало кто задумывается,что эта самая курица росла на птицефабрике в течении 45 суток,кормили ее генномодифицированными кормами +антибиотики+ гормоны,в итоге понимаете,какое это "чистое мясо"
Всякий,призывающий имя Господа-СПАСЕТСЯ!!!
|