Показать сообщение отдельно
  post #14  
Старый 09.09.2009, 13:46
Аватар для Kama
Kama Kama вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,047
По умолчанию

Елена...я тоже уверен в реалии последнего времени...и испорченные продукты--это тоже реалии.Но для того Господь мне дал мозги...что бы думать и постоянно выбирать...И не надо лениться на время,потраченное на покупки в магазинах или базарах...это же идет на здоровье...Но дети растут и мы не имеем право сажать их на постную(веганскую) еду из-за наших религиозных убеждений...

Merry Chrismas, my friends!!!
Ответить с цитированием