Тут еще есть другая сторона(давать или не давать мясо,птицу или рыбу ребенку):открытия не сделаю,сказав насколько сейчас больное это мясо.А уж про то,что в магазине продают-так тут вообще-удавленину-то кушать не можно.Конечно если у вас есть возможность употреблять домашнюю курочку или барашка,пока думаю какое-то время можно.Но мы прекрасно знаем,что очень скоро и от этого придется отказаться.
Всякий,призывающий имя Господа-СПАСЕТСЯ!!!
|