Показать сообщение отдельно
  post #131  
Старый 10.03.2009, 01:22
Емилий
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут конечно среди женщин вы *найдете массу сторонников. Это же такая удобная стезя будет.

Дима такое ощущение, что ты боишься признать правду, что бы не дать повода к разводам.

По 1 пункту я с тобой не согласен, любое оставление любви к супругу и перенессение этой любви на себя есть прелюбодеяние.

по 2 пункту

Я привел места из писания, но не сказал что это конечная точка, но сказал, что это возможно после смерти супруга, а это особая тема.

по 3 пункту

Если люди захотят найти повод для развода они его найдут, и ничто их не удержит, если Бог не вмешается.

Если вы внимательно прочитаете мои посты то вы увидите, что я против разводов, продиктованных эгоизмом.

Такое ощущение, что вы пытаетесь установить закон ограждающий разводы, но закон никого не довел до совершенства и ни кого не удержал от его нарушения..

Не призывайте к закону, научайте любви, и тогда закон исполнится сам.
Ответить с цитированием