Тут конечно среди женщин вы *найдете массу сторонников. Это же такая удобная стезя будет.
Дима такое ощущение, что ты боишься признать правду, что бы не дать повода к разводам.
По 1 пункту я с тобой не согласен, любое оставление любви к супругу и перенессение этой любви на себя есть прелюбодеяние.
по 2 пункту
Я привел места из писания, но не сказал что это конечная точка, но сказал, что это возможно после смерти супруга, а это особая тема.
по 3 пункту
Если люди захотят найти повод для развода они его найдут, и ничто их не удержит, если Бог не вмешается.
Если вы внимательно прочитаете мои посты то вы увидите, что я против разводов, продиктованных эгоизмом.
Такое ощущение, что вы пытаетесь установить закон ограждающий разводы, но закон никого не довел до совершенства и ни кого не удержал от его нарушения..
Не призывайте к закону, научайте любви, и тогда закон исполнится сам.
|