Итак в христианской(где оба верующие и не отступившие) семье БОГ запрещает разводы, и как крайняя мера - пожить раздельно.
а где половинка верующая - уже нужно смотреть по ситуации.
Что мы знаем о Боге?Какое у него сердце?Ответы можно найти....В его творении...в Его слове..Он говорит с каждым на его языке.Бог есть свет и нет в Нём тьмы.Он подобен огню очищающему.Он вне времени,без начала и конца.Его любовь-лекарсво от всех болезней.
|