Даниил, Вы такой умный я смотрю. В свои 23 много о жизни знаете и судить меня на себя берёте. Обвинили меня в том что я была так же виновата в том что разошлась с отцом своей дочери, даже вон проверили пошли что у меня ребёнок есть. Вы ничего обо мне не знаете, вообще. По-этому придержите свои пальцы от тастатуры в данном случае и не пишите в мой адрес больше ничего. Я могу и по другому Вам ответить!
Настоящий мужчина никогда не бросит свою девушку, не выдав ее замуж!
|