Тема
:
почему мы ещё здесь? Почему Христос ещё не пришёл? Как вы думаете сколько мы ещё ...
Показать сообщение отдельно
post
#30
23.08.2008, 18:40
Блик
About
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 405
До пришествия Христа должен явиться сатана выдавая себя за Христа, главное не дать себя обмануть
Безвыходных положений не бывает! Бывают неправельные решения!!!
Блик
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Блик