Тема
:
почему мы ещё здесь? Почему Христос ещё не пришёл? Как вы думаете сколько мы ещё ...
Показать сообщение отдельно
post
#29
23.08.2008, 16:10
Блик
About
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 405
Елена я не говорю что Христос придет завтра я говорю о том что может приблизить Его пришествие, разницу чувствуете?
Безвыходных положений не бывает! Бывают неправельные решения!!!
Блик
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Блик