Тема
:
почему мы ещё здесь? Почему Христос ещё не пришёл? Как вы думаете сколько мы ещё ...
Показать сообщение отдельно
post
#28
23.08.2008, 15:15
Блик
About
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 405
Если бы церковь Христа выполнила то, что ей поручил Бог, то весь мир был бы
*предупрежден и Господь Иисус пришел на нашу землю в силе и славе великой.- ЖВ.
*633. 634 (1898).
Безвыходных положений не бывает! Бывают неправельные решения!!!
Блик
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Блик