Показать сообщение отдельно
  post #10  
Старый 20.08.2008, 11:46
Аватар для Адюльтер
Адюльтер Адюльтер вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 819
По умолчанию

Ксюша, я тоже так думаю, но тогда твоя версия ответа? Почему мы ещё здесь? от чего зависит пришествие Христа?

Рад тебя видеть... .
Ответить с цитированием