Тема
:
почему мы ещё здесь? Почему Христос ещё не пришёл? Как вы думаете сколько мы ещё ...
Показать сообщение отдельно
post
#10
20.08.2008, 11:46
Адюльтер
Senior Member
About
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 819
Ксюша, я тоже так думаю, но тогда твоя версия ответа? Почему мы ещё здесь? от чего зависит пришествие Христа?
Рад тебя видеть... .
Адюльтер
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Адюльтер