Тема
:
почему мы ещё здесь? Почему Христос ещё не пришёл? Как вы думаете сколько мы ещё ...
Показать сообщение отдельно
post
#6
18.08.2008, 10:23
Адюльтер
Senior Member
About
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 819
неужели нас Адвентистов не волнуют эти вопросы? Что так долго мы проповедуем "скоро", "скоро"? А когда вы думаете случаться последние события? И главное от чего это зависит или от кого?
Рад тебя видеть... .
Адюльтер
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Адюльтер