почему мы ещё здесь? Почему Христос ещё не пришёл? Как вы думаете сколько мы ещё ...
почему мы ещё здесь? Почему Христос ещё не пришёл? Как вы думаете сколько мы ещё будем говорить "скоро"?
не ставлю бод сомнение скорое пришествие, но какая причина такой если можно выразиться так задержки?
|