Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 15.08.2008, 11:23
Аватар для Адюльтер
Адюльтер Адюльтер вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 819
По умолчанию почему мы ещё здесь? Почему Христос ещё не пришёл? Как вы думаете сколько мы ещё ...

почему мы ещё здесь? Почему Христос ещё не пришёл? Как вы думаете сколько мы ещё будем говорить "скоро"?

не ставлю бод сомнение скорое пришествие, но какая причина такой если можно выразиться так задержки?

Рад тебя видеть... .
Ответить с цитированием