Я тоже в одной такой "самой прекрасной" организации ВВЦ познакомилась с учением о "святой ненависти",которое служители ее потверждали ,что Божьих врагов надо ненавидеть,а своих,которые тебе лично,что нибудь натворили-любить,но , дорогие,скажите мне,а люди распявшые Христа,не были ли враги Его,не противились ли Ему,но Господь с креста их прощал.Мы не имеем права иметь ненависти к людям,другое дело ненавидеть греха.
|