Показать сообщение отдельно
  post #29  
Старый 31.01.2010, 02:21
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

Мне всегда думалось что книга откровение это откровение Бога о самом себе, а точнее о том, как Бог будет действовать в самое последнее время, о том что будет.
Не просто о каком-то давнишнем Христе, который приходил очень давно, как баптисты о нем проповедуют, а о Христе, который открывает себя,и открывает очень конкретно.
Впрочем это не есть данная тема, поэтому сообщение можно удалить.

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием