Показать сообщение отдельно
  post #28  
Старый 31.01.2010, 00:33
Аватар для Барабашка
Барабашка Барабашка вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 808
По умолчанию

ХОРОШИЙ БЫЛ УРОК ПО ПОВОДУ ТЕРПЕНИЯ-И ЭТО ДАР ОТ БОГА ТЕРПЕТЬ:-) МНЕ ПОНРАВИЛСЯ УРОК СУББОТНЕЙ ШКОЛЫ..

********zabarankoi.ru/videos/390371857939
Ответить с цитированием