Тема
:
УРОКИ СУББОТНИХ ШКОЛ..ВАМ НРАВИТСЯ ИЛИ...
Показать сообщение отдельно
post
#28
31.01.2010, 00:33
Барабашка
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 808
ХОРОШИЙ БЫЛ УРОК ПО ПОВОДУ ТЕРПЕНИЯ-И ЭТО ДАР ОТ БОГА ТЕРПЕТЬ:-) МНЕ ПОНРАВИЛСЯ УРОК СУББОТНЕЙ ШКОЛЫ..
********zabarankoi.ru/videos/390371857939
Барабашка
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Барабашка