Показать сообщение отдельно
  post #22  
Старый 26.01.2010, 01:35
Глубокое Макэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, спасибо, разнообразие мне нравится!:-D Но и хлеб насущный никогда не только не надоедает, но я его очень люблю, особенно черный!*-)
А если серьезно, то не напрасно Господь повторяет нам неоднократно какие-то вещи. Тем более, нужно учитывать, что в церкви есть люди новообращенные. Для них эти книги в просвещение, а нам - в освящение! Наверное, Господь нас таким образом воспитывает. Я так воспринимаю это. И вовсе не скучно.
Уроки у нас проводятся очень интересно и активно, часа не хватает. Конечно, личность учителя накладывает свой отпечаток, но даже если что-то не так, то...он один, а нас-то несколько;-) ! Общение в СШ должно быть живым, с горением! И зависит это от нас самих.
Ответить с цитированием