А мне очень нравятся и уроки СШ, и Утренние чтения!
Эти труды, как мне кажется, имеют несколько разные цели.
Наталья, это очень хорошо в определенном смысле, что вас радует периодика нашей церкви. Но, есть также и ожидаемый уровень таких материалов... Ведь не только в духовных вещах необходимо поддерживать "живой" интерес.Возьмите к примеру ежедневное питание - чтобы быть в тонусе и здоровым, нужно рационально и разнообразно питаться...
Я очень сильно люблю Иисуса!!!
|