Показать сообщение отдельно
  post #16  
Старый 24.01.2010, 23:27
Аватар для Кикимора
Кикимора Кикимора вне форума
 
About
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 59
По умолчанию

мне так обидно за утренние чтения...
мы с мужем прошлогодние чтения каждое утро вместе читали, хотя бывали тоже не очень удачные дни, но это были скорее исключения.
а в этот раз почитали пару недель и бросили.
мусолит автор одно и то же, про свои поездки рассказывает, а назидательного- мелкая крупица..
такая тема серьёзная взята, а не раскрывается совсем...

Мудр не тот, кто много знает, а тот, чьи знания полезны. =)
Ответить с цитированием