мне так обидно за утренние чтения...
мы с мужем прошлогодние чтения каждое утро вместе читали, хотя бывали тоже не очень удачные дни, но это были скорее исключения.
а в этот раз почитали пару недель и бросили.
мусолит автор одно и то же, про свои поездки рассказывает, а назидательного- мелкая крупица..
такая тема серьёзная взята, а не раскрывается совсем...
Мудр не тот, кто много знает, а тот, чьи знания полезны. =)
|