Тема
:
УРОКИ СУББОТНИХ ШКОЛ..ВАМ НРАВИТСЯ ИЛИ...
Показать сообщение отдельно
post
#13
24.01.2010, 20:16
Кикимора
About
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 59
а вот ещё: что вы думаете про утренний страж на этот год???
по мне так тихий ужас..
Мудр не тот, кто много знает, а тот, чьи знания полезны. =)
Кикимора
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Кикимора