Показать сообщение отдельно
  post #13  
Старый 24.01.2010, 20:16
Аватар для Кикимора
Кикимора Кикимора вне форума
 
About
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 59
По умолчанию

а вот ещё: что вы думаете про утренний страж на этот год???
по мне так тихий ужас..

Мудр не тот, кто много знает, а тот, чьи знания полезны. =)
Ответить с цитированием