Тема
:
УРОКИ СУББОТНИХ ШКОЛ..ВАМ НРАВИТСЯ ИЛИ...
Показать сообщение отдельно
post
#1
23.01.2010, 21:17
Атлантида
About
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 138
<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #c8e0d8">Мне тоже(Y)Местами нелегкие , но очень полезные(ch)
Жизнь хороша , а жить ещё лучше!!!
Атлантида
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Атлантида