Тема
:
Сгорел дом служителя-миссионера Микитюка Павла Ивановича. Друзья давайте поможем ...
Показать сообщение отдельно
post
#4
04.11.2010, 00:04
Атлант
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 303
Мы тоже очень хорошо знаем этого человека, он часто бывает у нас в Воронеже. Жалко его. Будем в эту субботу объявлять *в его поддержку по церкви. Не дай Бог никому таких испытаний.
С Рождеством Христовым!!!!!
Атлант
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Атлант