Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 04.11.2010, 00:04
Аватар для Атлант
Атлант Атлант вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 303
По умолчанию

Мы тоже очень хорошо знаем этого человека, он часто бывает у нас в Воронеже. Жалко его. Будем в эту субботу объявлять *в его поддержку по церкви. Не дай Бог никому таких испытаний.

С Рождеством Христовым!!!!!
Ответить с цитированием