Кстате, откуда ты взял, что мы будем без ходотая в последнее время, ни Уайт, ни Библия такого НЕучат:
в ВБ написано гл.время скорби "Когда Христос оставит святилище,земля погрузится во тьму.В то ужасное время праведники должны будут жить перед лицом святого Господа без Ходатая"
Или в канадской ВБ этого предложения нет?
Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
|