Показать сообщение отдельно
  post #35  
Старый 08.08.2008, 18:51
Аватар для Бабник
Бабник Бабник вне форума
 
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 800
По умолчанию

Хорошо что Ксюшка обладает чувством юмора....ДА? *:-D А что ей еще остается делать...СОЕЕДА нет...... ;-) остается юмор...

Дорогу осилит Идущий
Ответить с цитированием