Тема
:
Соя. Последние исследования.
Показать сообщение отдельно
post
#35
08.08.2008, 18:51
Бабник
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 800
Хорошо что Ксюшка обладает чувством юмора....ДА? *:-D А что ей еще остается делать...СОЕЕДА нет...... ;-) остается юмор...
Дорогу осилит Идущий
Бабник
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Бабник