лет 7 назад в нашем городе в общинах было повальное увлечение соей. Она была в разных видах. Многие соблюдали всевозможные диеты. Ничего хорошего с этого не получилость, многие себя плохо чувствовали. А у некоторые даже попали в больницу. Я не знаю насчёт исследования американских учёных, но наша практика показывает, что начинаются крайности. Тут нужен здравый подход и настоящие специалисты, а не дилетанты, которые дают рекомендации, которые в большинстве случаев вредят. *(pi)
У любви нет прошедшего времени!
|