Спасибо Миша за напоминание.Я сейчас так и сделаю. Пойду готовится к суботе, и когда буду брится, обязательно посмотрю в зеркало. А это всё в твоём репертуаре, ничего нового. Ты очень вежливый молодой человек, но наверно когда голодный ,бываешь очень злой, а выглядит так ,что голодный ты всегда.
|