Показать сообщение отдельно
  post #203  
Старый 07.03.2009, 01:40
Zakat
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Миша за напоминание.Я сейчас так и сделаю. Пойду готовится к суботе, и когда буду брится, обязательно посмотрю в зеркало. А это всё в твоём репертуаре, ничего нового. Ты очень вежливый молодой человек, но наверно когда голодный ,бываешь очень злой, а выглядит так ,что голодный ты всегда.
Ответить с цитированием