если вас эта тема интересует.
Меня эта тема совершенно не интерисует... Я пользуюсь тремя переводами Библии, которые делались с различных по времени монускриптов и все они меня определенно устраивают.....))))
Это у Вайса определеннные проблемы есть....))))
Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
|