Показать сообщение отдельно
  post #29  
Старый 29.12.2008, 00:30
Док
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы не кого не упрекаем в том, что если у человека нет богословского образования - ему нельзя за кафедру. Это вы у нас великий богослов...
Ответить с цитированием