Тема
:
Иисус - это...
Показать сообщение отдельно
post
#12
03.12.2010, 23:48
Бриллиантик
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 92
Не поняла, кому это не нужно? Какой статус конфликт. Вы, наверное, философ, а не христианин?
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!:)
Бриллиантик
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Бриллиантик