Показать сообщение отдельно
  post #12  
Старый 03.12.2010, 23:48
Аватар для Бриллиантик
Бриллиантик Бриллиантик вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 92
По умолчанию

Не поняла, кому это не нужно? Какой статус конфликт. Вы, наверное, философ, а не христианин?

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!:)
Ответить с цитированием