Почему некоторые называющие себя АСД, не верят в
БОЖЕСТВЕННОСТЬ Святого Духа?
______________________________________
Потому, что вопрос о Троице в АСД был спорен изначально.....А еще *близость к иудаизму.....
Статус, это пережиток буржуазного прошлого...
|