Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 31.05.2010, 12:03
Аватар для Белый Снег
Белый Снег Белый Снег вне форума
 
About
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 125
По умолчанию

у меня просто тогда непонимание - если мы принимаем "их" канон в Библии, то как мы можем говорить, что они неправы в том или же ином вопросе.... Это сродни тому, что одни говорят на Синее - Зеленое, мы это принимаем, но говорим, что оно с оттенками красного.......

Исайя-40:29 Он ( Бог ) даёт утомленному силу и изнемогающему дарует крепость...
Ответить с цитированием