Показать сообщение отдельно
  post #20  
Старый 30.04.2010, 23:00
Аватар для Капризная
Капризная Капризная вне форума
 
About
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 42
По умолчанию

Юлии
Я знаю двух человек (они друг друга не знают), которые постоянно (не целый день, а раз в день- два, несколько раз в день) слышат голос Божий. В церкви это считается шизофренией. Но я знаю этих людей - это люди молитвы, которые без четкой воли Бога не сделают и шага, таких единицы. И их жизнь доказывает то, что это Божьи дети.
Тот факт, что люди зачастую говорят : "Мне Бог открыл", на мой взгляд, является словоблудием. Потому что у основной массы из них нет должного общения с Богом. И кто был их богом на момент получения откровения остается под большим вопросом...
А то, что дети Божьи будут слышать голос Бога - это Его обетование!
Но слышать будут не все подряд, а страждущие по воле Божьей !!! И ищущие Его! (дословно не помню, но если очень надо - постараюсь найти).
Если нужны доказательства - то Бог, я думаю, никому ничего не будет доказывать. Духовные вопросы - это вопросы веры, а не доказательств.

Я об одном Всевышнего молю: храни людей, которых я люблю...
Ответить с цитированием