Народ, вот вы даёте.... Получается, что если бы были старцы ветхозоветние в наши времена и Бог с ними говорил и они слышали бы буквально Его голос, мы бы их считали шизофрениками?
Нет.... Всегда надо остерегаться клеветы...
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|