Показать сообщение отдельно
  post #12  
Старый 20.04.2010, 16:15
Аватар для Аномалия
Аномалия Аномалия вне форума
 
About
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 496
По умолчанию

Спасибо за ответы. Можно подитожить, что есть 2 вида голоса от Бога:
1. То что мы слышим, это результат размышлений, молитв, обличения, т.е. личное к нам. И происходит это тогда, когда мы настраиваемся на волну с Богом.
2. Когда мы не на волне. И голос Бога, как гром среди ясного неба, т.е. неожиданно. А ситуации различны...

Ку-ку.
Ответить с цитированием