Спасибо за ответы. Можно подитожить, что есть 2 вида голоса от Бога:
1. То что мы слышим, это результат размышлений, молитв, обличения, т.е. личное к нам. И происходит это тогда, когда мы настраиваемся на волну с Богом.
2. Когда мы не на волне. И голос Бога, как гром среди ясного неба, т.е. неожиданно. А ситуации различны...
|