Показать сообщение отдельно
  post #30  
Старый 05.02.2010, 00:21
Аватар для Антипод
Антипод Антипод вне форума
 
About
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 866
По умолчанию

Ну и бредятина! Это все равно что в советское время залесть на пьедестал кремля вскинуть характерно руку и заорать хайль гитлер! Зная что после этого тебя загнобят. Где здравый смысл???

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную
Ответить с цитированием