Ну и бредятина! Это все равно что в советское время залесть на пьедестал кремля вскинуть характерно руку и заорать хайль гитлер! Зная что после этого тебя загнобят. Где здравый смысл???
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную
|