Показать сообщение отдельно
  post #29  
Старый 04.02.2010, 23:53
Аватар для Вендетта
Вендетта Вендетта вне форума
 
About
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 647
По умолчанию

Мысли в слух. Просто пытаюсь понять людей, интерес, которых, не поднимаеться вышеинереса, перемалывания костей.То какой то Серый, то какой то Линк. И так с переменным успехом по кругу. Кто следущий?Перемалывать кому-то кости в данной теме не было моим интересом.Но,вернемся к проповеди Н.Линка.На протяжении которой он вроде как говорит о Христе,ноперед тем,как показать знак(козу),он неоднократно говорит "он,ему" ,давая тем самым понять о ком идет речь.Не все так просто и это не просто жестикуляции якобыэмоционального человека-внимательно прослушайте проповедь и надеюсьпоймете.

Всякий,призывающий имя Господа-СПАСЕТСЯ!!!
Ответить с цитированием